Wikipedia

Кристина Ослина Дом 2

КатегорияWiki

Опубликовано 27 января 2022 |

Большинство поклонников проекта «Дом-2» владеют малой толикой информации о любимых участниках. По возможности попробуем восполнить этот пробел и поделимся данными об одной из ее участниц. Это Кристина Ослина Дом 2. Красивая и яркая девушка. Она сразу привлекла к себе восхищенные взгляды не только мужской половины проекта, но и стала предметом зависти женского населения дома, где каждый может построить свою любовь.

  • Кто: Кристина Ослина
  • Дата Рождения: 10 сентября 1990 г.
  • Место Рождения: СССР, Одесса
  • Проживает: Украина, Одесса
  • Знак зодиака: Дева
  • Род деятельности: Дом 2
  • Образование: СурГУ
  • Рост: 164 см

Кристина Ослина – биография

Родилась участница 10 сентября 1990 года в городе, где плещется ласковое море и согревает теплыми лучами солнышко, в шумной и веселой Одессе.

Ходила Кристина в самую обыкновенную среднюю школу, где выделялась среди сверстников яркой внешностью и красивыми, длинными, русыми волосами. После девушка отправилась получать образование. Окончила высшее учебное заведение и получила диплом. Специальность, которую называется менеджер по управлению персоналом. С детских лет участница телепроекта была увлечена танцами. В будущем именно они стали приносить доход.

С 18 лет Кристина активно гастролирует, путешествую по разным городам и странам. Именно по этой причине, по крайней мере, так ее озвучивает Ослина, у барышни отсутствует личная жизнь. Слишком плотный график выступлений.

У девушки идеально сложенная фигура. Обладательница потрясающей красоты голубых глаз весит всего 50 килограммов при росте 156 сантиметров. Размер одежды – 42, а размер ноги как у Золушки 36. Видимо, именно поэтому Кристина приняла решение посетить проект, она верит, что встретить своего принца.

Участие в проекте

За любимым телепроектом «Дом-2» Кристина наблюдала несколько лет. Одесситка давно уже положила глаз на яркого и симпатичного участника Ивана Барзикова и приняла решение прийти именно к нему, надеясь, что также приглянется парню. А еще голубоглазая красотка хотела получить новую гамму чувств, понять, что значит, находиться под пристальным вниманием камер 24 часа в сутки, не имея возможности скрыться от них.

15 февраля 2017 года двери проекта распахнулись в гостеприимстве перед Кристиной Ослиной. Она пришла не одна, вместе с ней пришел Илья Грин, Рома Баранчук и Натали Параччини.

Отношения Кристины

Девушка сразу без тени стеснения заявила, что пришла к Ивану и только с ним желает построить крепкие отношения. Стоит отметить, что на тот момент Барзиков не был одинок, у него уже была спутница. Ее зовут Лиза Полыганова. Сложно сказать, напугало ли ее заявление симпатичной блондинки, но девушка немного насторожилась.



Иван поступил как настоящий мужчина, ответив, что уверен в своем выборе, и менять его не собирается. Недолго думая, Кристина переключилась на участника Никиту Кузнецова, который уже давно пребывает на проекте. Его очень любят фанатки. Девушки в буквальном смысле съезжаются к Никитосу со всех точек страны и стран СНГ.

Понимая серьезность ситуации и большую конкуренцию, Ослина объявила о своей симпатии Кузнецову, подарив завидному холостяку букет. Это было большой ошибкой. Красавец счел поведение девушки слишком навязчивым и дал ей понять, что с ним отношения вряд ли удастся построить, поэтому барышне следует подыскать себе другой объект для соблазнения.

До сих пор Кристина Ослина остается в гордом одиночестве, но это не значит, что у нее нет ухажеров. Совсем недавно капризная блондинка отвергла ухаживания Ильи Грина, сочтя, что он недостоин ее красоты и талантов. Сейчас Кристину нечасто можно заметить мелькающей в эфире. Девушка ведет себя тихо и скромно. Вероятно, это связано с тем, что она ждет новый мужской приход, где сможет встретить достойного претендента на свое сердце. Хотя стоит посоветовать участницу вести себя поактивней, иначе она может стать главной претенденткой на выбывание.

Интересные факты

Поделимся с поклонниками Кристины Ослиной еще несколькими любопытными фактами. Из ее интервью для одного из глянцевых журналов стали известны ее любимые фильмы. Это комедии, добрые и осмысленные, где есть возможность чему-то научиться. Очень нравится девушке фильм «Елки». Также она отдает предпочтение историческому жанру в кино.

А еще удалось узнать, что блондинка предпочитает музыку в стиле техно и дип-хайс, но и отечественная попса также ей нравится. Девушка мечтает выйти замуж в 27 лет и надеется, что это ей удастся. Также она поделилась по секрету, что самые длительные ее отношения были целых пять лет. Это была школьная любовь, но молодые люди еще были неопытны и постоянно ссорились, что и привело к разрыву в паре. Сейчас Кристина Ослина вполне сформировавшаяся личность, знающая, чего хочет. Поэтому можно сказать с уверенностью, что она сумеет отыскать свою любовь и построить долгие и крепкие отношения.

Комментариев нет »

No comments yet.

RSS feed for comments on this post. TrackBack URL

Leave a comment

Реклама
Рубрики