Wikipedia

Марго Овсянникова дом 2 – биография

КатегорияWiki

Опубликовано 28 января 2022 |

На популярную телевизионную передачу приходило немало красивых девушек, но одной из самых ярких и привлекательных является участница Марго Овсянникова Дом 2. Когда девушка только появилась на шоу, к ней сразу было приковано внимание парней. Она привлекла к себе восхищенные взгляды не только благодаря внешним данным, но и своей раскованностью, чувством юмора, умением поддержать беседу. Информации об участнице немного, но нам удалось собрать интересные сведения, интересующие зрителей проекта. Раскроем некоторые тайны неприступной красавицы, которая хочет найти себе достойного человека, любящего и выполняющего все желания.

  • Кто: Марго Овсянникова
  • Дата Рождения: 21 марта 1996 г.
  • Место Рождения: Украина, Донецк
  • Проживает: Украина, Донецк
  • Знак зодиака: Овен
  • Род деятельности: Дом 2
  • Рост: 176 см

Марго Овсянникова – биография

Родилась девочка Маргарита в Украине в городе Донецк 21 марта 1996 года. С детства она была прилежной ученицей, училась хорошо, имела склонность к точным наукам. Больше всего девочке нравилась математика, поэтому она ходила в школу с физико-математическим уклоном.

Помимо точных наук, Маргарита увлекалась английским языком и посещала музыкальное училище 2 года. После школы девушка хотела поступать в институт культуры, но потом решила, что ей нужна более серьезная профессия, поэтому решила стать учительницей английского.

Увлечения Маргариты

  • Музыка.
  • Иностранные языки.
  • Путешествия.
  • Модные новинки.

У девушки еще немало увлечений, она является разносторонне развитой и одаренной личностью, с ней интересно общаться.

Личная жизнь

Стильная девушка поддерживает теплые и доверительные отношения с мамой. Они обожают ходить по магазинам, баловать себя модными обновками. Благодаря восхитительной внешности и превосходной фигуре участница проекта могла попробовать свои таланты в модельном бизнесе.

Маргарита выпустила свой клип, дебютировав под именем Margarita Velikaya с песней «Под наркозом». У девушки нежный голос, отличные артистические способности. Любопытно и то, что Марго очень любит путешествовать.

Она была уже таких странах как:

  • Китай.
  • ОАЭ.
  • Италия.

Это хобби доставляет девушке удовольствие, благодаря ему она узнает мир, расширяет кругозор. А еще миловидной красавице очень нравится фотографироваться, менять наряды и образы. Маргарита считается завидной невестой, по мнению глянцевого журнала.



По слухам, девушка делала пластические операции, корректируя свою внешность. Но Марго уверяет, что ее лицо совершенно, поэтому оно не нуждается в изменении, хотя в пластике участница не видит ничего предосудительного.

Перед приходом на проект Маргарита встречалась с парнем, но они расстались. Девушка переживала и не хотела новых отношений. Мужчины всегда баловали ее своим вниманием, поэтому недостатка в ухажерах она не испытывала. На передачу Марго пришла за новыми чувствами, желая найти избранника, который покорит ее раненое сердце.

Дом-2

Пройдя кастинг, Маргариту пригласили стать одной из участниц телестройки. 21 октября 2017 года девушка появилась на проекте. Она сразу заявила о том, что ей симпатичен Роман Гриценко и она очень хочет добиться от него взаимности. Но пару создать у ребят не получилось.

Спустя некоторое время яркую участницу отправили на Сейшельские острова, где есть еще одна площадка передачи. Одинокие ребята сразу заинтересовались девушкой. За право стать молодым человеком Маргариты боролись сразу несколько парней. Среди них был Фил Косторубов, Евгений Жарков, Арай и другие. Но девушка решила остаться в одиночестве, объясняя, что среди стольких ухажеров ей сложно выбрать единственного.

Поклонники даже устроили состязание, бои на ринге, желая побороться на кулаках за внимание ослепительной красотки. Маргарита прекрасно проводит время, развлекаясь на острове. Здесь она купается, загорает, делает новые фотографии, которые публикует в социальных сетях. Девушка подружилась с участниками проекта, к ней относятся с уважением, поэтому она не обделена вниманием, верит в то, что встретит настоящего мужчину своей мечты.

Комментариев нет »

No comments yet.

RSS feed for comments on this post. TrackBack URL

Leave a comment

Реклама
Рубрики