Wikipedia

Олеся Лисовская дом 2 биография

КатегорияWiki

Опубликовано 29 января 2022 |

Олеся Лисовская из Дом 2 родилась в городе Владикавказ, республика Северная Осетия, 4 февраля 1993 года (однако в анкете участника теле шоу она указала местом рождения столицу нашей Родины). По знаку зодиака она Водолей. Девочка родилась в обеспеченной семье и всегда знала, чего она хочет получить от жизни.

  • Кто: Олеся Лисовская
  • Дата Рождения: 4 февраля 1993 г.
  • Место Рождения: Россия, Владикавказ
  • Проживает: Россия, Владикавказ
  • Знак зодиака: Водолей
  • Род деятельности: Дом 2
  • Образование: высшее, ВГИК
  • Рост: 163 см

Олеся Лисовская – биография

Для ее развития родители делали все, что было в их силах и возможностях. С раннего возраста Олеся стремилась к творчеству, хотела стать артисткой. Папа и мама всегда поддерживали это ее желание. После получения аттестата в школе она приезжает в столицу и поступает в институт телевидения «Останкино», закончив его, продолжает учиться, но уже в 2016 году во ВГИКе на факультете продюссированием и экономики.

В период обучения в институте Олеся познакомилась со своим будущим возлюбленным, которого на шоу знают под псевдонимом Вальтер (Василий Соломенцев). Это он привел ее на телевизионный проект, для того, чтобы строить любовь. Настоящая фамилия ее Дзебисова, но став сценаристом и режиссером некоторых короткометражных фильмов, она взяла себе псевдоним Лисовская. Некоторые осуждали ее и говорили, что она на телевизионное шоу «Дом-2» пришла пиариться, однако возможно именно пиар и является ее главной целью.

Участие в проекте

Тех, кто наблюдает за шоу уже ни один год, тяжело чем-либо удивить. За долгое время, пока длиться теле проект там побывало много неординарных личностей. Однако приход Олеси на проект в мае 2017 года взбудоражил поклонников. Во время представления новых участников на «лобном» месте ведущий очень старался не допускать каких-либо вопросов Олесе. Она на отрез отказалась от звания разлучницы, которое ей приписывали. Молодая особа заявила, что ее с молодым человеком, связывают глубокие чувства и платонические отношения.

Девица смогла не только удивить зрителей, но и довести некоторых до возмущения и даже злости. Олеся показала себя не только как экстравагантная дама без каких-либо комплексов, но и как человек, который ради своей популярности готов буквально на все.

Любовь на проекте

Как уже было сказано выше, Олеся и Вальтер пришли на проект уже будучи знакомыми с института. На проекте молодой человек заявил, что любит ее, и должен быть только с ней. Стоит заметить, что к этому времени он уже был женат и имел двоих детей. Девушка не отказалась от предложения участия в проекте, тем более, что это был великолепный шанс заявить о себе.



Новая участница заверяла всех, что Вальтер любит ее и бесконечно ей предан. Говорила, что его многочисленные интимные переписки с другими участницами шоу, ее совсем не интересуют. Все его выходки она воспринимала как игру и не более того. Многие хотели открыть ей глаза на истинное лицо Вальтера. Говорили, что он не такой безупречный, каким она его себе представляет. Но девушка упорно никого не слушала и не хотела в это верить.

Несмотря на ее самоуверенность, отношения ее с молодым человеком продлились не долго. Организаторы шоу организовали проверку их отношений на прочность, которую они не прошли. Молодого человека отправили на Сейшельские острова отдыхать, а Олесю оставили в Москве. Будучи на отдыхе Вальтер изменил Олесе с другой участницей проекта. После этого та заявила, что все отношения между ними закончены. Девушка заявила, что сильно заблуждалась насчет чувств Вальтера, и осталась, очень в нем разочарована.

Вспышка гнева закончилась разбитым автомобилем и сожжением вещей бывшего возлюбленного. Но на этом девица не остановилась, и отплатила ему той же монетой. На глазах у своего бывшего парня, участников проекта и телезрителей, переспала с первым встречным, не знакомым никому парнем. Этот ее поступок привел в шок многих. Хотя стоит отметить, что не все поверили в правдивость происходящего. Своим поступком девушка запятнала еще больше свою, и без того не без греха, репутацию. Олеся еще раз доказала всем, что она способна на многое. Следить за жизнью эпатажной девушки, просматривать ее фотографии и комментарии можно в интернете в социальных сетях.

Комментариев нет »

No comments yet.

RSS feed for comments on this post. TrackBack URL

Leave a comment

Реклама
Рубрики