Wikipedia

Саша Черно дом 2: биография

КатегорияWiki

Опубликовано 29 января 2022 |

Обаятельная, милая и невероятно харизматичная Александра Черно несмотря на свои крупные, но соблазнительные формы, вызывает все больший интерес у поклонников проекта Дом-2. С момента прихода на шоу девушка заявила, что абсолютно не комплектует по поводу своей внешности, но ради любви она готова похудеть и приложит для этого все необходимые усилия. Давайте рассмотрим биографию Саши Черно более детально.

  • Кто: Александра Черно
  • Дата Рождения: 16 марта 1993 г.
  • Место Рождения: Россия, Сергиев Посад
  • Проживает: Россия, Сергиев Посад
  • Знак зодиака: Рыбы
  • Род деятельности: Дом 2
  • Рост: 176 см

Саша Черно – биография

Простая девочка из обыкновенной семьи ходила в среднюю школу, была очень общительной, веселой и находила много друзей. После получения среднего образования, Саша не знала, кем она хочет быть, не могла определиться с выбором профессии, поэтому не подавала документы ни в один из ВУЗов. Она приняла решение уехать в столицу и там пробиваться, чтобы уважать себя и обрести уверенность в себе.

В Москве Александра устраивается в страховое агентство, и начинает набирать вес. Стоит отметить, что когда девушка было моложе, она была гораздо стройнее, а еще она была окрашена в белый цвет, в общем, была эффектной и соблазнительной блондинкой.

Также Саша признается в том, что у нее были отношения до прихода на проект. Она жила с избранником в гражданском браке и даже собиралась узаконить отношения с ним. Но за три дня то торжественного события, несостоявшаяся невеста одумалась и сбежала. По словам Александры, парень был скучен, жадным, общение с ним перестало приносить удовольствие. Это и заставило симпатичную толстушку отправиться на телестройку в поисках любви.

Приход на проект

Саша давно уже являлась поклонницей популярной передачи, а 2 марта 2017 года стала ее участницей. Яркая брюнетка пришла к Роману Баранчуку и продемонстрировала зажигательный танец.

Его она станцевала в одном лишь купальнике в одной из московских квартир в рамках шоу. Он был предназначен для ее избранника. Сначала Роман не оценил стараний Александры, он был против того, чтобы строить отношения, чем очень огорчил девушку. Но вскоре к Саше Черно пришел поклонник Иосиф Оганесян.

Ребята пытались построить отношения, но им постоянно что-то мешало, они так и не сумели найти общий язык. Вероятно, причиной всему была постоянна критика Иосифом ее внешнего вида, пышных форм жгучей брюнетки. Даже когда Саша отправилась на Сейшелы, парень не полетел за ней, чем дал понять о несерьезных намерениях в ее сторону. Он все время обещал, но так ничего и не предпринял для налаживания отношений.



А может это любовь?

Несмотря на то что девушка производила впечатление уверенной и раскрепощенной дамы, в душе она оказалась весьма ранимой и трогательной, чем и завоевала расположение Романа Баранчука. Пара решила заселиться в домик и начать строить отношения. Она даже показала все свои фотографии, где была стройной и привлекательной. Участницы пытались критиковать Сашу, не понимая, как можно было так себя распустить.

Зато Александра пообещала, что сделает все, чтобы стать вновь худой ради возлюбленного. Теперь у нее появился настоящий стимул. А еще известно, что у Черно есть обожаемый племянник, который часто появляется с ней на фото в социальных сетях. Девушкой нельзя не восхищаться, и хочется пожелать ей только удачи и любви, настоящей и искренней. Ведь Саша ради чувств оставила любимую работу и надеется, что ее чувства к парню будут взаимными, а отношения приведут к созданию настоящей, крепкой семьи.

Комментариев нет »

No comments yet.

RSS feed for comments on this post. TrackBack URL

Leave a comment

Реклама
Рубрики