Wikipedia

Сергей и Дарья Пынзарь – википедия

КатегорияWiki

Опубликовано 29 января 2022 |

Сегодня, никто не станет спорить, что всемирная социальная паутина настолько развита, что порой просто не имеет границ. То, что раньше скрывалось, сегодня открыто выставляется напоказ. Люди, создают свои странички, сайты, каналы, и всё для того, чтобы рассказать о себе, и своей семье, о своей жизни всем интересующимся и стать известными. Блогеры, именно так называют себя данные люди, считают что чем больше они откроют сокровенных и даже интимных тайн своей жизни тем, лучше и интереснее будут смотреть их канал, лайкать фото, видео, писать комментарии, и добавляться в подписчики. Что же касается знаменитых людей, то они даже ведут между собой соперничество, кто больше соберёт подписчиков, кто станет популярнее и известнее. Что это желание выставить свою жизнь на всеобщее обозрение и за счёт этого пропиариться, или же попытка стать более нужным? Стоит заметить, что популярным становиться не только вести свою личную страничку или сайт, но и создавать целые семейные каналы. Одними из ярких представителей среди блогеров такого рода являются Сергей и Дарья Пынзарь.

  • Кто: Дарья Пынзарь
  • Дата Рождения: 6 января 1986 г
  • Родилась:г. Балаково
  • Проживает: Россия, Москва
  • Знак зодиака: Козерог
  • Род деятельности: Видеоблогер
  • Образование: высшее
  • Рост: 167 см

  • Кто: Сергей Пынзарь
  • Дата Рождения: 30 мая 1984 г
  • Родилась: СССР, Днепропетровск
  • Проживает: Россия, Москва
  • Знак зодиака: Близнецы
  • Род деятельности: Видеоблогер
  • Образование: высшее
  • Рост: 175 см

 

Биография Сергея и Дарьи Пынзарь

Большинство людей знают эту семейную пару по телепроекту Дом 2. Но, стоит отметить, что ребята давно покинули шоу, и сегодня чтобы оставаться популярными придумали новую идею. Они снимают свой собственный канал на Ютубе, где, к слову сказать, у них на данный момент более пятидесяти тысяч подписчиков.

Итак давайте немного подробнее познакомимся с этой и без того известной парой шоу-бизнеса. Сергей Пынзарь родился 30 мая 1984 года в городе Днепропетровске, там собственно и прошло его детство, а потом и юность. Воспитывала его и брат одна мама, так как отца не было. С самого детства маленький Сережа занимался танцами, которые впоследствии стали самым любимым занятием его молодости.

Школу Сергей закончил после девятого класса, поступив в училище, а затем и в институт. Его профессиональная деятельность связана с контрольно-измерительной техникой и автоматикой. Но, институт был для него не любимым и при первой же возможности он его бросил, уйдя в свой любимый танцевальный балет. В 2008 году Сергей Пынзарь попал на телепроект Дом 2, где познакомился с Дарьей, тогда ещё Черных.



 

Дарья Пызарь (Черных) родилась 6 января 1986 года в провинциальном городке Балаково, но ещё в детстве Дарья вместе с семьёй переехала в Саратовскую область на постоянное место жительства.

Всё своё детство, а также юность Даша провела в достаточно небольшом населённом пункте Балаково. По трагическим жизненным обстоятельствам девушка в довольно раннем возрасте потеряла родителей, и её воспитанием занималась старшая сестра Наташа, которая и заменила ей семью.

После окончания школы молодая девушка поступила в Московский институт на дизайнера. Стоит отметить, что учёба давалась Даша относительно легко, но тем не менее будучи студенткой третьего курса, она прошла кастинг и стала одной из участниц, знаменитого уже по тем временам телепроекта Дом 2.

Девушка без труда смогла стать не только одной из участниц, но и одной из самых ярких девушек проекта. Придя, на проект Даша открыто заявила всем, что она является невинной девушкой и отдаст своё сердце только одному мужчине.

 

Вскоре им стал Сергей, который всеми правдами и неправдами добивался расположения молодой красавицы. Конечно, не всё было гладко в этой паре, и в первое время случались конфликты, которые бывало заканчивались расставанием, но тем не менее любовь всегда побеждала и в итоге ребята всё-таки поженились.

Ещё находясь на проекте молодые люди стали родителями маленького, чудесного мальчика, которого назвали Артёмом. Где-то через год после рождения сына, пара приняла решение и покинула телепроект, отправившись жить самостоятельно своей семьёй.

Но, жажда славы заставляла их принимать участия не в одном телевизионном проекте, давать различные интервью и посещать модные вечеринки, в составе топовых звёзд российского шоу-бизнеса. Через шесть лет после рождения первого сына Дарья и Сергей вновь стали родителями, родился их второй сын Давид.

Кстати во время беременности Дарья принимала участие в не менее популярном шоу беременные на телеканале Домашний, а сразу после рождения сына, пара приняла участие и в другом шоу телеканала Домашний, на этот раз Свадебный размер, в котором эта молодая пара худела на глазах у всей страны.

Кроме того, что они активно принимают приглашения на съёмки в различных телепередачах, ребята активно ведут свои странички в сети инстаграмм, выкладывая всё, что считают нужным, а так же ведут свой канал на ютубе, который так и называется Пынзарь фемили.

Немного о канале

На этом канале можно посмотреть и советы Даши по уходу за собой, и её рекомендации по макияжу, и их совместный отдых, и повседневную домашнюю жизнь, и даже рождение второго сына Давида.

Да, да Дарья и Сергей ради известности пошли на такой шаг, как сделать достоянием общественности видео рождения их второго малыша.

Вообщем их блог совмещает в себе множество различной информации, и не только.

О детях

Что касается детей, то старшему Артёму уже пять лет, и он растёт умным, послушным мальчиком, который несмотря на свой юный возраст увлекается как и папа рыбалкой, а так же посещает секцию по самбо. Ребята стараются воспитать из сына настоящего мужчину.

Маленький Давид пока шестимесячный малыш, который растёт, радуя ежедневно своих родителей и брата. Кстати в этой семье нет никакой ревности у старшего ребёнка к младшему, наоборот Артём очень сильно любит своего братика, постоянно играя с ним, и прося маму дать ему его на ручки. Так как мама и папа ведят активный образ жизни у мальчиков есть няня, которая остаётся с ними в то время, пока родители заняты другими делами.

Не смотря на двух детей и семейный быт, Дарья и Сергей ведут активную общественную жизнь, посещая различные мероприятия, встречаясь с друзьями и коллегами. Как говорит Дарья, это стало частью их жизни и по другому они уже не могут.

Если посмотреть на профессиональную сторону Серёжи и Даши, то ребята успевают себя реализовать и в этой области. Например у Сергея своя личная школа танцев, а у Дарьи свой магазин трендовой и модной одежды, который кстати изначально был всего лишь сайтом в интернете, на котором продавалась различная модная одежда. Но, Дарья при помощи мужа смогла так умело расширить свой бизнес, что открыла модный бутик в одном и торговых центров города Москвы.

Дарья и Сергей смогли в наше время создать очень крепкий семейный союз, и теперь активно делятся своими секретами с подписчиками. Пожалуй с этой пары можно брать пример, а им остаётся пожелать лишь одного увеличения семьи и осуществления всех планов и желаний.

Комментариев нет »

No comments yet.

RSS feed for comments on this post. TrackBack URL

Leave a comment

Реклама
Рубрики