Wikipedia

Сергей Кучеров Дом 2: биография

КатегорияWiki

Опубликовано 31 января 2022 |

Красивый и брутальный Сергей Кучеров из Дом 2 – биография родился в прекрасном Магнитогорске, двадцать второго августа 1989 года. Как и все нормальные дети учился в обычной школе, но, парень с раннего детства знал, что хочет связать свою жизнь со спортом и потому ходил в различные спортивные кружки. Как Сергею исполнилось восемнадцать лет, он начал усердно заниматься бодибилдингом, данный вид спорта давался парню необычайно легко, и в последующее время он с большой охотой начал участвовать в соревнованиях и естественно в них выигрывать. Сергей быстро прославился в своем городе и спустя какое-то время стал одним из самых лучших фитнес-тренеров в своем городе.

  • Кто: Сергей Кучеров
  • Дата Рождения: 22 августа 1989 г.
  • Место Рождения: СССР, Магнитогорск
  • Проживает: Россия, Магнитогорск
  • Знак зодиака: Дева
  • Род деятельности: Дом 2, Бодибилдер
  • Рост: 179 см

Сергей Кучеров – биография

Смотря на этого парня можно решить, что кроме спорта его ничего не интересует и то, что его голова забита одним лишь бредом, но, однако Сергей парень по себе добрый и скромный. Не смотря на эту груду сплошных мышцев Сергей умный и считает, что лучше решать дела словами, а не кулаками. Дабы найти ту единственную и неповторимую, спортсмен пришел на телепроект Дом 2.

Жизнь на проекте

Придя на проект, парень сразу заявил о своей симпатии к одной из самых красивых и спортивных девушек телепроекта Элен, но, к сожалению, хоть эта пара и выглядела очень красиво, их отношения продержались недолго и потому пара рассталась.

Парень не растерялся, и сразу начал ухаживать за одной из самых популярных девушек проекта — Александрой Харитоновой, та естественно ответила парню взаимностью, и они стали встречаться. Но, и в этот раз Сегрею не повезло, спустя всего-то один месяц молодая пара добровольно рассталась. Причина расставания не совместимость в интимной жизни.

На проекте стали ходить слухи, в чем же дело? Что не так с Сергеем? И чтобы, наконец, расставить все точки над «И», парень проводит бурную ночь с Анной Синицей. На удивление многих парень моментально переключился на другую, более дерзкую и яркую участницу проекта – Юлию Ефременкову.

Переезд на «Остров любви» и новые препятствия

После долгих обдумий новообразовавшая пара решила развивать свои отношения на Сейшелах. Первые дни на острове пара провела бурно, но, видимо у Сергея сложный характер, так как даже в этой паре с каждым днём всё больше и больше новых проблем.

Пара часто ссориться, и всё из-за того, что коллектив телепроекта негативно относится к молодой паре, но, как бы то ни было, они изо всех сил стараются сделать всё возможное, чтобы пройти через все препятствия, которые им предстоят в будущем.



Но, Сергей человек не надёжный, на проект пришла новая участница, покорившая весь мужской состав поректа своей красотой и фигурой. Ангелина Татишвили приехала на остров любви и начала строить глазки многим участникам телепроекта. Сергей, как и многие, был очарован девушкой, и, не теряя времени начал втихаря ухаживать за Ангелиной, и та была только «за». Между молодыми людьми вспыхнула страсть, и они переспали. Если Ангелина и думала, что после этого она заполучит Сергея, то она глубоко ошибалась. По словам парня Ангелина не тот человек и он просто с ней провел ночь, а Юлиана та самая.

Идеал Сергея Кучерова

Сергей Кучеров молодой и брутальный мужчина, который знает себе цену. Парень харизматичен и красив, но, даже у такого мужчины есть свой идеал.

По словам Сергея, девушка его мечты должна быть:

  • Красивой, стройной и спортивной;
  • Умной, веселой и интересной;
  • Умела готовить, стирать и поддерживать его во всех начинаниях;
  • Верной, сильной и женственной;
  • Воспитанной и дерзкой;
  • Чтобы могла хорошо воспитать детей.

Даже у такого парня, как Сергей есть свой идеал, будем надеяться, что он сумеет найти ту самую и неповторимую.

Комментариев нет »

No comments yet.

RSS feed for comments on this post. TrackBack URL

Leave a comment

Реклама
Рубрики