Wikipedia

Стример Dota2 – Убийца Нубов

КатегорияWiki

Опубликовано 31 января 2022 |

Немного информации о герое статьи: стример по игре Dota 2, Федор Юрченко или Убийца Нубов twitch. Его геймерский стаж уже перевалил за десяток лет, поэтому сомневаться в его опыте не приходится. Он проводит стримы на своем твич — канале.

  • Кто: Федор Юрченко aka Убийца нубов
  • Дата Рождения: 21 апреля 1999 г.
  • Место Рождения: Россия, Воронеж
  • Проживает: Россия, Воронеж
  • Знак зодиака: Телец
  • Род деятельности: Стример

Скилл

  • Solo MMR: 6000+
  • Party MMR: 6200

Ссылки на ресурсы

  • Twitch TV https://www.twitch.tv/Ybicanoooobov
  • Youtube https://www.youtube.com/c/ybicanoooobovTV
  • Вконтакте https://vk.com/ybicanoooobov

О доте 2

Dota2 — игра жанра moba-стратегии, созданная и поддерживаемая Valve Corporation. Дота 2 — идейное продолжение нашумевшей модификации для Warcraft3. Является полностью бесплатной многопользовательской игрой, внутри которой присутствуют микротранзакции с возможностью изменения визуального контента.

Проектирование и разработка полноценной игры стартовала в 2008-9 году. Тогда Valve взяли на работу главного создателя той самой модификации — игрока с ником IceFrog. В конце лета же 2010 года была зарегистрирована торговая марка Dota 2. Позже, в 2011 году был анонсирован первый игровой трейлер и запущено бета-тестирование. Официальный выход Dota 2 состоялся в 2013 году — спустя два года тестирования.

Игровым движком Dota 2 стал Source — собственный движок Valve. Спустя два года, в 2015м году игры была перенесена на Source 2, что позволило существенно повысить качество игрового процесса. К слову, Дота 2 стала первой игрой, которая работала на данном движке. В Dota 2 игрокам предоставляется возможность самостоятельно создавать внешнее оформление карты, разнообразные предметы для любимых героев, собственные режимы игры. После этого просто добавить их в Steam Workshop.

Dota 2 наиболее популярная и массовая игра в Steam. Ежесекундно в нее играют миллионы людей. Этому также способствуют высокие оценки критиков и хвалебные отзывы игровых журналов. Единственным недостатком назвали сложность обучения игровой механике и множество нюансов, однако геймдизайн, разнообразие героев и качество конечного продукта возвышают Доту над играми конкурентов.

Суть игры состоит в динамичных боях и отстаивании каждого из игроков своей линии, которых имеется в количестве трех штук. Главной целью игры — уничтожение вражеской базы. Дабы осуществить эту цель, игроку требуется уничтожить оппонента на собственной линии и доказать превосходство в командных боях.



Dota 2 — одна из основных киберспортивных дисциплин. Количество команд — не счесть, а призовые фонды составляют несколько миллионов долларов. Крупнейшим состязанием в мире киберспорта доты является The International. Ежегодно интернешнл собирает десятки миллионов призовых наград, а просмотры баталий бьют все мировые рекорды, обгоняя реальные спортивные соревнования.

Комментариев нет »

No comments yet.

RSS feed for comments on this post. TrackBack URL

Leave a comment

Реклама
Рубрики