Wikipedia

Юлиана Богомолова дом 2 биография

КатегорияWiki

Опубликовано 31 января 2022 |

И вновь на проекте Дом-2 пополнение, на передачу пришла яркая, красивая девушка, о которой известно не так много информации. Она загадочна и умна, с чувством юмора, хороша собой. Ее зовут Юлиана Богомолова из Дом 2. Яркая и открытая красотка сразу произвела впечатление на ребят, кто-то позавидовал, а кто-то просто восхитился. Юлиана поведала, что она невероятно амбициозна и всегда добивается поставленной цели. Давайте поговорим о девушке, наверняка, эта информация будет весьма интересна поклонникам популярной программы, неизменно идущей на канале ТНТ, и собирающей возле экранов огромную армию фанатов.

  • Кто: Юлиана Богомолова
  • Дата Рождения: 18 декабря 1995 г.
  • Место Рождения: Россия, Нижний Новгород
  • Проживает: Россия, Москва
  • Знак зодиака: Стрелец
  • Род деятельности: Дом 2
  • Рост: 170 см

Юлиана Богомолова – биография

И вновь на проекте Дом-2 пополнение, на передачу пришла яркая, красивая девушка, о которой известно не так много информации. Она загадочна и умна, с чувством юмора, хороша собой. Ее зовут Юлиана Богомолова. Яркая и открытая красотка сразу произвела впечатление на ребят, кто-то позавидовал, а кто-то просто восхитился.

 

Юлиана поведала, что она невероятно амбициозна и всегда добивается поставленной цели. Давайте поговорим о девушке, наверняка, эта информация будет весьма интересна поклонникам популярной программы, неизменно идущей на канале ТНТ, и собирающей возле экранов огромную армию фанатов.

Общие сведения

Соберем известные факты о Юлиане в небольшой список, чтобы читателю было удобней изучать полученные сведения.

Уроженка Нижнего Новгорода натура увлекающаяся, до прихода на телестройку она смогла достичь звания кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике, а также она одно время работала хореографом в направлении современные танцы. Так что Юлиана весьма гибка и может поразить публику несколькими зажигательными па.

На этом таланты девушки не заканчиваются, она обожает писать стихи, они получаются трогательными и берущими за душу. А еще Юлиана настоящая егоза, непоседа, обожает путешествовать, и постоянно пробует себя в различных видах экстремального спорта.

Приход на передачу

На периметр Юлина попала 6 мая 2017 года и сразу заявила о своей симпатии к Виталию Малышеву. На тот момент она придумала легенду о том, что была знакома с Виталием ранее и теперь пришла, чтобы первой протянуть руку парню и создать с ним крепкие отношения.



Стоит заметить, что Малышев состоял в отношениях с Ангелиной Татишвили, но и новенькая произвела на него впечатление. Парень сразу переметнулся к красивой девушке и даже нежно гладил ее руку на глазах у всех.

Спустя время, молодые люди провели вместе ночь, чем вызвали бурю негодования у пассии Виталия. Эти действия вызвали массу негативных откликов у сторожил проекта, но это не помешало ребятам создать пару.

Между девчонками разгорелся скандал, дошло и до рукоприкладства. Красавицы спорили и рвали волосы за сердце парня, чем польстили самолюбию Малышева. Но, несмотря на все, он выбрал Юлиану. Он признался, что она сразу пленила его сердце.

Борьба за любовь

Оставшись на телепроекте, Юлиана всеми силами пытается завоевать доверие участников, доказать о серьезности своих намерений. Девушка в буквальном смысле сражается за любовь с Виталием, пытается быть активной, все время проявляет себя.

В социальных сетях Богомолова с завидной регулярностью выкладывает новые фотографии, где она находится в страстных объятиях любимого. Также она демонстрирует свою гибкость, пластичность, умение красиво танцевать и преподать себя.

Поговаривают, что Малышев насытился роскошным телом Юлианы и даже намеревается вернуться к бывшей девушке. Но Богомолова уверена в себе, в своих природных данных и не сомневается, что парень останется с ней. Кстати, большинство участниц проекта прибегали к услугам пластических хирургов, но наша танцовщица об этом и не помышляет, считая, что и так выглядит ослепительно.

Неизвестно как дальше будут развиваться отношения влюбленных, но если они будут верить в свои чувства и бороться за них, то никакие сплетни завистников не смогут их разлучить. На шоу у Юлианны мало друзей, но она уверена, что сумеет завоевать расположение ребят, если они узнают ее получше. Девушка хочет остаться на передаче и построить настоящие и крепкие отношения.

Комментариев нет »

No comments yet.

RSS feed for comments on this post. TrackBack URL

Leave a comment

Реклама
Рубрики